понедельник, 14 ноября 2011 г.

Рекомендации. Взгляд с другой стороны.





MLM - это бизнес рекомендаций.



Единственная причина почему люди не работают в сетевом маркетинге, они просто не знают что это такое. На протяжении всей нашей жизни мы занимаемся тем, что кому- то что-то  рекомендуем.

 Наверняка и в Вашей жизни рекомендации играют не последнюю роль. Ваши друзья или знакомые что - то покупали или просмотрели убойный фильм в кинотеатре. Самое  первое  что они делают? Правильно! Рассказывают налево и направо - какую замечательную покупку они  совершили ! Какой фильм - за душу берёт - они посмотрели! И Вы в спешном порядке галопом  либо в кино либо в магазин.

Доволен завмаг и директор кинотеатра  - новые клиенты, больше прибыли. Но с Вашим другом они не поделились – ведь  он  же Вам рассказал! Не поделятся и с Вами за Ваши рекомендации.

 В  сетевом маркетинге всё  настолько просто , что в это многие не могут поверить. В сетевом всё по другому. Если Вы научитесь грамотно передавать информацию,исходя из потребностей  и выгод человека, то Вы будите иметь возможность дополнительного дохода . И даже основного!!


Повторюсь , MLM-это бизнес рекомендаций. Когда они срабатывают-Вы получаете прибыль. 
Я знаю точно,что не нужно делать в сетевом.Это приставать к людям и рассказывать , какая у вас классная компания и не пытаться лечить людей.

Может и Вам пора рассмотреть этот вариант?




Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger