Мои партнёры.

Я здесь ,что бы помочь Вам.
Вот и моё время пришло делиться не только отличным продуктом и классным инструментом для зарабатывания денег , но и тем , что я называю  -  Для Души.
За 5 лет в сетевой индустрии на моём пути встречалось очень много интересных и хороших людей , которые своими знаниями и опытом так или иначе влияли на моё личностное развитие и рост.
За это время в моей жизни произошло много событий . Оглядываясь назад ,  я могу сказать, что все они были хорошие , даже несмотря на то , что били поддых . Это были мои уроки.
Первый мой тренинг, который я прошла , личностного роста просто выбил меня из жизни на 4 дня.Мне показали кто я и что я , но не сказали - Как быть дальше,что делать ? Я думала , что эти Игры разума сведут меня с ума !!!
Два года я жила в подвешенном состоянии, собирала себя, как могла,как вело.
Было всё. Истерики , депрессия , агрессия , слёзы и безысходность . Была Вселенская жалость к себе и печаль , хотелось забиться в угол и чтобы ни кто не доставал.
Евгения Свербихина.
Проходила много тренингов - платных и бесплатных.
 Брала всё , что мне шло . Всё , что я чувствовала - это моё.Стала спокойнее , терпимее к людям , событиям . Я увидела,что мир другой !!! Увидела много возможностей и свои СТРАХИ . Но... Пазлы не складывались . Не было одного . Теперь я знаю ,как он называется - это Путь к себе. У кого-то он быстрый и лёгкий , кто-то вообще не заморачивается . У меня он получился затяжной.Этот путь привёл меня случайно , хотя всё происходит так , как надо ,  в проект"100 тренеров"  и из 100 тренеров я выбрала именно её - Евгению Свербихину . Обычно , когда такие крупномасштабные проекты проходят в интернете , авторы - спикеры делают участникам подарки.
Из 100 подарков я выбрала именно подарок от Евгении. Называется он  "Мозг:инструкция , которую вам забыли выдать при рождении".
Мой мозг повёл меня туда из чистого любопытства.И понеслось...12 дней такого !!! Я даже словами описать не могу !!! Мир мой опять перевернулся , но уже с головы на ноги!!!
Первое (для меня) - это голос Евгении !!! Это жемчужины на шёлковой нитке.
Второе - это знания Евгении , глубокие и мощные. Они заставляют шевелиться мозг , в хорошем смысле слова.
Третье -  Евгения берёт и ведёт за руку и с ней не страшно идти !!!
Евгения проводила опрос и 5 победителей получали от неё в подарок  бесплатную скайп -сессию . Представляете я вошла в  пятёрку !!! Я очень благодарна Евгении за эту вертуальную встречу !

Что бы не быть голословной , я предлагаю Вам  самим познакомиться с Женей и со своим Миром - "Мозг:инструкция по применению"Ещё хочу предложить пакет , в который добавлены - классный семинар по привлечению клиентов , программа "Антистресс для занятых людей" + тренинг быстрой самопомощиПакет управления сознанием..

Чтобы картинка была полной , я хочу Вам сделать ещё один подарок .

Тренинг от Евгении. Его нет в открытом доступе,он только для моих подписчиков.

Бесплатно Скажу пару слов про него.

Это 20 часов очень глубокой и мощной работы . Пройдя этот тренинг Вы точно измените свою картинку мира . Если Вы готовы , то шагайте - Денежный магнит.
Если Вы захотите что-то обсудить , пообщаться , пожалуйста!

Мои координаты есть на моём блоге в Контактах.

С уважением , Елена Чернецова .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger