Обо мне

Давайте знакомиться! 

Зовут меня Елена Черенцова. 


Я эксперт по безопасной косметике и средствам личной гигиены , использование которых позволяет выглядет, как минимум , лет на 5 моложе и  быть всегда в отличной форме!!!!


Рада видеть вас у себя на сайте!!!
Живу я в городе Энгельсе , Саратовской области , который раскинулся на берегу красавици- Волги.

У меня две замечательные дочки и сокровище внук!!
До 2006 г. я ,как и многие, ходила по кругу- дом- работа- дом.Удовольствия от этого процесса не было ни какого.Продавец- работа тяжёлая, человеческий фактор играет огромную роль.Да ещё и физически так напрыгаешься, что к вечеру сил ни каких не остаётся.

К 40 годам я поняла, что в таком режиме жить не возможно. И как говориться- " не было бы счастья, да несчастье помогло."Меня скрутило так,что пришлось уйти с работы.И начались мои походы по мед. учреждениям.Как раз в это время ко мне пришёл NEWAYS.

Я начала своё знакомство с компанией с кремов-что бы лучше выглядеть. И увидела результат ,причём за короткий срок- 3 недели. А вот моё самочувствие оставляло желать лучшего.Медицина упорно предлагала мне и то и это. Но результата практически ни какого.

Подумав,взвесив всё я решила попробовать БАДы(биокорректоры),благо в компании они есть.Как многие люди, я на то момент не знала ,что это и как работает.У меня было мнение- БАДы , это какие то анаболики или что то в этом роде.

Честно? Мне было страшно!!!
Но страшнее было моё состояние, которое зависело от таблеток и погоды.
И было огромное желание,вести нормальную жизнь, быть энергичной и жизнерадостной.

И я шагнула!!!
Результат превзошёл все мои ожидания!!!!
Это меня так поразило, что я окунулась в мир NEWAYS c головой.
Открыла для себя столько нового и интересного!!!!
Начала узнавать себя с другой стороны, прислушиваться к себе и своему организму.

Оглядываясь назад,я реально вижу- я другая, лучше!!!
Другие ощущения и восприятия.

 Для меня NEWAYS это не просто компания,которая производит качественную и безопасную продукцию (кстати, безопасность для меня важна).Это ещё и надёжный партнёр и отличный инструмент для зарабатывания денег.

 Почему?

Во- первых, эффективность и качество продукта я проверила на себе лично.И не только я , мои родственники и даже внук!!!!! Компания является лидером на рынке безопасной продукции.Огромный ассортимент продукции, то что нужно каждый день,позволяет выбрать всё в одном месте и ещё с экономить деньги!!!

Во- вторых, безграничные возможности для личного развития и развития собственного дела.

Я имею возможность работать столько,сколько хочу. Отбирать себе партнёров- единомышленников.У меня есть возможность сохранять своё здоровье и помогать в этом близким людям.

 Учусь сама и готова делиться знаниями и умениями в этой области.

И в заключении пишу своё любимое высказывание Томаса Леонарда
"Всё в своей жизни Вы делаете правильно, но на основе новой полученной информации Вы всегда можете изменить свой выбор."
blogger