пятница, 22 июня 2012 г.

48 часов "комфорта".

Реклама повсюду.
Начиная с телевизора и заканчивая вывесками на улице.Все борются за клиентов.


Конечно,реклама - это двигатель торговли. Но, меня лично , некоторые рекламы "восхищают"тем, как они " двигают". А ещё удивляют люди- услышав про 48 часов "сухо" , без проблем, они даже не задумываются над  этим " сухо". Главное - без проблем!! И сметают всё, что предлагается.

Конечно же я как и многие , не сразу начала разбираться в этом вопросе . Но у меня всегда внутри где то было твёрдое убеждение - не всегда хорошо то, что рекламируют.

Давайте порассуждаем :
 - 48 часов Вы не будите потеть и на Вашей одежде не будет " этих" пятен.
- Прелесть!!!

 Кожа - это наш самый большой выделительный орган и одновременно проводник  всего из вне. Вы сами можете в этом убедиться. Если пятки натереть чесноком,то через какое то время Вы почувствуете привкус чеснока во рту.
Природа создала нас так , что все системы должны работать!!!

Потоотделение - это естественный процесс. Человек должен потеть. С потом выходят шлаки и токсины, абсолютно лишние  для нашего организма.Так организм очищает сам себя.

Но , человек решил " перехитрить" природу и изобрёл дезодорант. Всё бы ничего. Удобно , сухо , нет запаха. Но в состав добавили соли алюминия, которые  блокируют потовые железы- закупоривают поры , поэтому являются базовым ингредиентом во многих дезодорантах. Особенно опасны дезодоранты - антиперспиранты, которые задерживают выделение пота  до 24 часов и более.

Представьте колодец с водой. Он переполняется и вода вытекает из него.
А если его закрыть? Вода найдёт  куда " выйти"- по щелям и мелким дырочкам.

 Примерно , по такому принципу работают наши потовые железы. Если запечатать поры, то все токсины по кровотоку вернутся  обратно внутрь. А подмышечные впадены расположены очень близко к груди!!! И не только туда может всё вернуться.

Внимательно читайте состав!!!


Не покупайте за свои деньги себе проблемы!!!


Не играйте со своим здоровьем !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

blogger